ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ ОТ ЖЕНЩИН (И Ж ОТ М)

Дата: 11.04.2019 02:30:01 Просмотров: 122805 Длительность: 18:52
Поделиться:

Категории: Люди в блогах
ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ ОТ ЖЕНЩИН (И Ж ОТ М)

Самая частая тема, которую вы просите, которая объяснит все терки сегодняшнего времени между м и ж, реальные интересы м и ж, в таком ключе, в котором об этом не принято говорить.

В этой серии (ЧАСТЬ 1):

00:20 сколько реально времени нам нужно тратить на отношения, и сколько нам кажется нужным

04:24 какие отношения мы рассматриваем

05:15 две позиции, из которых люди приходят в отношения, и что от них ожидать

08:36 почему нет толка хейтить друг друга

11:00 начинаем рисовать список потребностей м от ж и наоборот. Трендовая необходимость №1 в отношениях. Важность твоего я. Кто главный. Насколько мужчине было бы хорошо быть умнее своей женщины. Откуда растут ноги денежной истории. Почему девочки - замороченные с самого начала, а парни хотят веселиться. И многое другое в этой серии.

ПС сколько я ни пытаюсь делать короткие серии, выходит в итоге 45 минут, которые приходится делить на 2 части :D

Написать комментарий

Комментарии

K B
10.03.2019 04:25:37
16 часов в сутки? это типа поспал и все дальше все остальное время для партнера, даже не покушать и на работу не сходить?)
Constantin
07.04.2019 14:09:03
Офигенская инфа и офигенская блогерша! Спс) очень полезно. П.с. без такого количества мата заходит больше. Подписался
Andy Cobra
02.04.2019 10:30:27
Симпатюля такая
Тема Деев
06.03.2019 15:50:46
Мадам, извините, а вы кто, психолог? Это видео, обычной дамы, которая прочитала какую -либо статью на первой попавшейся странице или же вы квалифицированный психолог, который понимает о чем говорит?
Fred Boom
12.03.2019 00:43:08
Чем больший опыт = тем больше вероятность , что этот опыт будет мешать в новых отношениях (бессознательное все помнит и сравнивает с новым человеком - многие плюшки и достоинства уже были с прошлыми и не впечатлят вас снова , зато вот травмы, если в новом человеке будет что не нравилось в прошлых, то это будет резко раздражать = вывод = счастливые новые отношения получится строить только с командой психотерапевтов ) .
Aleksandr Ryasin
07.03.2019 17:38:50
Здравствуйте, изволю пару вопросов вам задать! Как вас зовут? И ещё хотел узнать, вашего ли это ума разработки, если можно так выразиться, всех этих концепций со схемографикой, или на чьи-то книжные труды ориентировались? Если второй вариант, то хотелось бы узнать этих авторов.))
Эмануил КимПачи
10.04.2019 20:23:19
HONESTLY
что ты имела в виду про обиженных ? им нужны доказательства? Слушай по моему всем нужны доказательства)) ну я считаю что ты не права)) Сори конечно но мне не нужна девушка которая копия меня я люблю футбол и она любит)) я люблю пельмени и она любит и т.д и т.п)) если это происходит такие отношения приведут к плоскому развитию и даже к деградации))по моему опыту иногда убийцы заслуживают больше уважение чем защитники закона(МУСОРА) не важно кто ты (обиженка, нормальный или совершенство) важно что ты готов делать для любимого человека который не похож(а) на тебя и даже чужой по сути))
Вальдемарыч
09.03.2019 03:58:54
Автор рассматривает идеальные условия, как в кино, но в реальной жизни всё абсолютно наоборот...
DeadMan's Choice
09.03.2019 11:30:11
Ахах, меня всегда забавляют видео, где один человек считает, что именно его опыт и познания верны и надо обязательно других этому научить)))Я называю это синдромом "школьной доски" - в простонародье - желание выйти к доске и показать какой\какая вы всезнайка)))Народ - толкаю вам истину: Никто кроме Вас - не решит Ваших проблем. И никто, ВНИМАНИЕ - Никто, кроме Вас - не знает что в вашей головушке творится.Так что действуйте сами ;)