Зачем женщине нужен мужчина. Чего хотят женщины от мужчин в отношениях?

Дата: 11.04.2019 02:15:05 Просмотров: 73219 Длительность: 14:26
Поделиться:

Категории: Образовательое
Зачем женщине нужен мужчина. Чего хотят женщины от мужчин в отношениях?

Мастер-Класс «Красивая и одинокая…» ➤

Ну, что, готовы сегодня поговорить откровенно, на чистоту и без обиняков? Скажите мне честно, зачем вам нужен мужчина. Зачем женщине нужен мужчина? Чего хотят женщины от мужчин?

С вопроса, зачем женщинам нужен мужчина, я начинаю любой тренинг по взаимоотношениям. Ответы всегда стабильно одинаковые: «Потому, что мужчина – это защитник. Потому, что мужчина – это добытчик. Потому, что мужчина должен быть подтянутый. Потому, что мужчина должен быть заботливый. Потому, что мужчина отвечает за жизнь, за состояние семьи. Потому, что с мужчиной должно быть интересно. Потому, что мужчина должен путешествовать. Зачем нужен мужчина? Потому, что мужчина должен меня возить. Потому, что мужчина должен обо мне заботиться». Психология отношений.

Всегда при ответе на вопрос: «Зачем тебе нужен мужчина?», женщина тут же вводит слово «Должен», «Обязан», «Берет на себя ответственность», «Он - моя опора», «Он - моя защита», «Мужчина мне нужен, крайне необходим для того, чтобы я стала счастливой». Отношения мужчины и женщины.

Если продолжить эту тему и дальше начать спрашивать: «Какого конкретно ты хочешь мужчину видеть рядом с собой?», то ответ всегда очень простой: «Мне нужен статусный мужчина, мне нужен достойный мужчина, мне нужен мужчина, который чего-то добился в жизни, мне нужен мужчина с интересами, мне нужен мужчина, который готов развиваться, который не стоит на месте, у которого нет вредных привычек».

Понравилось видео? Ставьте ЛАЙК и делитесь с друзьями ➤

Хотите узнавать все секреты первыми? Подписывайтесь на мой канал! ➤

Интересные видео:

Как оставаться женщиной, при любых сложных жизненных обстоятельствах

3 тайных желания каждого мужчины

Пройди тест: почему ты НЕ нравишься людям

#АллаФолсом #КакСтатьКрасивой #КакСтатьСчастливой

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Olha Olha
31.01.2019 20:52:25
Аллочка на ютубе много разных видео на тему "Какие женские КАЧЕСТВА мужчинам нравятся" , но мне бы хотелось от Вас услышать про качества женщин которые мужчины обожают, привлекают, любят и т д , чтобы понять в каком направлении себя развивать, например так ли важно уметь вкусно готовить, и быть идеальной хозяйкой в доме, чтобы мужчина захотел взять в жены
Геннадий Матковский
27.01.2019 09:05:49
Истинная правда. Вторая меня чуть не съела. Сейчас свободен и даже не возникает желания дотрагиваться до предмета женской ориентации. Когда такое желание возникает, древнейшая профессия всегда выручит на честной оплате. Эти дамы, по крайней мере честны и без фальшивой подоплеки Просто работают. И все получается просто. Без фальшивой любви Дамам надо меняться . Все правительства заинтересованы, чтоб усугублять ситуацию развала семьи как ячейки общества. Нужно стадо потребительское И локомотивом нарекли женщину. Как существо мало думающее, зато имеющее кучу хочушек. Которые и приводят к развитому к опыту, как у Пушкина. Духовность исчезает как явление. Мы сами вымрем. Как мамонты. Не есть это, - хорошо
Rita Rita
20.03.2019 22:15:00
????????????????????
Виола Виола
13.02.2019 18:05:54
Вот я действительно искренне не понимаю, зачем женщине нужен мужчина. Я уже далеко не юная барышня и по моему жизненному опыту женщина намного счастливее себя чувствует без мужчины, во всяком случае без постоянного его присутствия в ее жизни. Главное, чтобы женщина позаботилась о своем образовании и материальном обеспечении и ей плевать будет на мужчин. Как раз о мужчинах и мечтают больше всего барышни, которые ничего в этой жизни сами для себя сделать не смогли. А по поводу выноса мозга мужчинам - так им самим не интересно жить с барышнями, которые мозг не выносят - драйва нет. Так что пусть и не жалуются )))
AllaFolsom
25.01.2019 14:13:27
Мастер-Класс «Красивая и одинокая…» ➤ goo.gl/qeyRpw
Ирина Воропаева
27.01.2019 23:11:40
Аллочка, молодец как всегда! Заставляешь задуматься.????????????
Lara Valls
26.01.2019 00:13:03
Интересно, очень многое правильно, конечно. Но... Нет шаблонов. И идеальных женщин ищут. И бесплатную прислугу с сексом ищут. Все мужчины разные. Как и женщины. И женское"мужчина должен" как и мужское"женщина должна" меня всегда смешит. Говорю всегда, вы еще не знаете этогт мужчину или женщину, а они уже должны? Зачем вы дали в долг незнакомым? Мне кажется, единственно, что должно быть, так должно быть вместе лучше, чем в одиночестве. Обоим лучше. Если этого нет, то и не нужен(нужна) и не должен(должна).
SapfiR
28.01.2019 17:28:51
Только умные люди женского пола понимают, что в отношениях с мужским не нужно пилить мозг и манипулировать. В женской среде считается абсолютно иначе - с девичьего детства. Правильное отношение к совместному строительству семейных отношений в женской среде не понимается и не говорится. Поэтому только умные, догадливые люди женского пола догадываются, что всё это (вертеть мужиками) делать не нужно. И чем быстрее догадываются, тем лучше.Очень умные девушки догадываются в молодом возрасте. Среднего ума догадываются лет в 35 - 40. Глупые не догадываются вообще. Догадываться приходиться, потому что в женской среде это не понимается и не говорится, а единственно правильным поведением с мужским полом (мужики, молодые люди и парни) считается наоборот - манипулировать, вертеть, использовать, выедать мозг, скандалить, орать.
Lenny Love
26.01.2019 22:50:10
Слова "должен" и "обязан" и вправду не нужны для отношения с мужчиной
Айжамал Токтобекова
29.01.2019 19:29:26
Дааа точно слышала от одной "женщины" как она говорила о муже что он должен, что он обязан, что вот она сидит на ободранных диванах смотри да как мы живем, и.т. д а она блиин кто в доме если мужчина должен думать вплоть до мебели и штор? У некоторых жен запросы такие что, что просто поражаюсь это при том что мужик хорошо зарабатывает. Мужикам это все ваша бытовуха, запросы, надоедают и в конце они просто уходят
Margarita Flormargaritka
26.01.2019 22:11:26
Класс. Откровенно! Все это правда!
Александр Шаталов
17.02.2019 18:29:33
По мне так вселенной придуман офигенный бред женщине зачем то хотеть мужчину)) Его слова нужны что-ли? Обнимашки и пися?????
Евгения К
25.01.2019 15:53:23
Согласна с Вами Алла. Спасибо.
Raisa Mihai
27.01.2019 20:29:39
У меня другая ситуация .Всегда работала и приносила доход.кухня и бытовуха ,проста как удовольствие для родных. Ухоженная ,аккуратная. Обвинял что хочу интима. После долгих непониманием ушел. Так как понять что ему нада?
Наталія Вайс
27.01.2019 13:07:26
Дааа, многие женщины плачут что одиноки и от них бегут мужчины, а я бы и хотела чтоб от меня отвязались но почему то как клещ вцепится и незнаю как сбежать самой. Хоть я и некрасива и без фигуры да и характер мой не сладкий. Алла вы очень правы в этом видео, женщина в первую очередь должна быть самодостаточной а не висеть на шее у мужика. Если он настоящий то сам поможет и поддержит а говорить что он должен, это значит унизить в первую очередь себя.
Garm_99
12.02.2019 13:26:10
Подскажите,пожалуйста,из какого фильма используются фрагменты?