Новый ТЭГ,,ШПАРГАЛКА ДЛЯ БЛОГЕРА,,(откровенно;))

Дата: 11.04.2019 01:06:12 Просмотров: 66906 Длительность: 33:55
Поделиться:

Категории: Хоббийное
Новый ТЭГ,,ШПАРГАЛКА ДЛЯ БЛОГЕРА,,(откровенно;))

Я в инстаграм: _vyazanii_stil/

ВОПРОСЫ ТЭГА:

1)) Расскажите,как Вы развиваете свой канал? (частота загрузки видео,коллаборация с другими блогерами,Мастер классы...)

2)) Рассказывали ли о Вас другие блогеры ,на ютубе,и Вы сами,рекомендовали ли молодые каналы,в своих видео?

3)) По вашему мнению,что важнее и интереснее,на вязальном ютубе:МК,влоги,обзоры пряжи,болталки или всего должно быть понемножку?

4)) Когда вяжете,что смотрите-ютуб,фильмы или любите вязать в тишине?

5)) На каком устройстве снимаете видео-телефон,фотоаппарат,планшет...Укажите модель.

6)) Что сейчас у Вас в процессе?Eсли можно,покажите...

7)) Как Вы относитесь к вязаным ,интерьерным изделиям(подушки,пледы,салфетки,скатерти...)Вязали ли ,что то, для своего дома?

8))Сколько единиц изделий, вяжете за месяц(приблизительно)?

9)) Помимо Вас,кто в семье вяжет ещё?

10)) В какое время, обычно ,снимаете видео (утром, днём ,вечером)?

11)) Каким видеоредактором Вы пользуетесь?

12)) Вы партнёр Ютуба(AdSense)или cотрудничаете с медиосетью?

13)) Снимаете ли Вы видео поздним вечером или ночью? Если да,поделитесь своим опытом-какое освещение используете, или редактируете качество видео в редакторе?

14)) Сколько лет(месяцев)Вашему каналу- дата открытия...

15)) Посоветуйте начинающим блогерам, как эффективно развивать свой канал...

Написать комментарий

Комментарии

Оксана Савина
08.04.2019 21:47:11
Анечка, а в России родственники смотрят ваш канал?
katerina mourouzidou
08.04.2019 23:13:05
????????????????????????????????❤️
Мама Вика вяжет
08.04.2019 14:20:25
Дорогая Анюта! Спасибо большое за очень интересный Тэг! С удовольствием послушала ваши ответы и обязательно воспользуюсь Вашими советами. Хоть я и не такой Большой блогер как Вы, Маргарита Герасимова, Алена Абель, Татьяна Кильмяшкина, но очень хочу ответить на вопросы ТЭГа) Очень люблю смотреть ваши видео дорогие ВЯЗАЛОЧКИ. Жду видео с ваших встреч) Вы умницы, всегда вас всех приятно смотреть!????❤️
ViA Handmade
08.04.2019 22:00:24
Анечка, спасибо большое за ТЭГ ,очень интересные вопросы , и было очень интересно послушать твои ответы
Виктория Кузьменко
08.04.2019 11:17:50
Анна рада познакомится! Отличная тема ???? видео) От меня лайк и подписка. Заходите в гости на мой канал????
Вязание с Анастасией Клубок
10.04.2019 09:05:13
Анюта, спасибо!!! Полный просмотр и досмотр????????, очень интересно было, очень много интересного в ТЕГе!!! Возможно, тоже отвечу, времени не хватает..... ????????????????????????????????????????????????????????????????????
Марина Дымова
08.04.2019 11:39:20
Хороший ТЭГ!!! Я на очереди!)))
Нина Скрябина
08.04.2019 14:36:52
Анна, здравствуйте! Очень понравился тэг, интересно было послушать, одна просьба, можете написать словами именно ваш видеоредактор, которым вы пользуетесь, на слух я не могу понять ???? извините и спасибо ????????????
Ольга Одинцова
08.04.2019 20:50:17
Девочки начинающие блогеры - ваша настольная книга смотрите внимательно и каждое слово ловите я не блогер но мне тоже интересно спасибо Анюте приятная девушка с красивым голосом правильной речью и что самое интересное что даже если ты не можешь чего-то связать то бери спицы или крючок и твори так убедить может только настоящая мастерица Анюта всего вам хорошего
Alyona Pavlyk
08.04.2019 20:33:10
Аня, что касается частоты выпуска видео. Мои мысли вслух как подписчицы. Мне кажется, здесь важно соблюдать баланс. Если часто выпускать видео или посты в ИГ (некоторые вязальщицы загружают по 3 фото с лентой разных ракурсов в день), то этот блогер в Ютубе или ИГ начинает немного раздражать. Это как видеть одного и того же певца/артиста на экране ТВ на каждом канале по несколько раз в день. Поднадоедает, правда? Поэтому соблюдать баланс загрузки фото/видео очень важно. И, конечно, давать подписчикам и гостям КАЧЕСТВЕННЫЙ контент, а не гнать какую-то пургу. Ведь люди тратят (может быть, правильнее сказать инвестируют) своё время на просмотр. И хотят видеть качественный материал. Вот как-то так.
Alyona Pavlyk
08.04.2019 20:24:08
Анюта, обвязка изделия крючком (разные способы) будет очень актуальным видео. Спасибо заранее.????
Марина Дымова ВЯЗАНИЕ КУЛИНАРИЯ ДАЧ
10.04.2019 10:16:46
Анечка, приветик! Готовы мои ответы youtu.be/a3RXm2SvVoI проходи, послушай!)))
Галина Рябинина
08.04.2019 12:37:37
АНЕЧКА ЗДРАВСТВУЙ! ОЧЕНЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ КАК ЖЕ И ЧТО СДЕЛАТЬ КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ СВОЙ КАНАЛ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО НЕТ НИ ХОРОШЕГО ТЕЛЕФОНА НИЧЕГО. НО Я УПРЯМАЯ ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС ТО ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ВСЁ РАВНО ОТКРОЮ СВОЙ КАНАЛ НО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ДАЖЕ ФОТО ЕСТЬ НО МНОГО НЕ ЗНАЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГАЮТ ВНУКИ ЗА ЧТО ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А ТЕБЕ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДУ И СМОТРЮ ТВОИ ВЛОГИ ВИДИО И КОНЕЧНО ВЯЗАНИЕ. ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!
Вязание и Я
08.04.2019 13:08:31
Анечка, дорогая моя, спасибо тебе огромное за поддержку! Очень интересно было послушать))) Класс!!!
Нина Ножнова
08.04.2019 12:30:55
Здравствуйте,Анечка! Спасибо большое за такой Тэг! Ответы полезны,посмотрю другие ответы,так как я и есть начинающая.
Горница Горлицы
09.04.2019 01:00:06
Анна, здравствуйте! Я только-только открыла канал и сразу такой подарок - этот ваш ТЕГ! Спасибо! Очень информативно и полезно! Анна, ваш редактор, которым вы пользуетесь, платный? Как не промахнуться и скачать то, что гарантировано хорош? Как долго набиралась ваша первая тысяча подписчиков? Рада знакомству с вами! ПОДПИСАЛАСЬ на вас!
Светлана Серова
08.04.2019 14:08:11
Добрый день, Анна. Пишу комментарий на вашем канале впервые, да в общем то, и подписалась то сравнительно недавно на ваш канал. Спасибо за ваши ответы. Ответы были искренними. Можно я вам напишу сообщение в соц. сети? Есть пара-тройка вопросов, которые не хочется писать в общий чат.
Александра Иванова
08.04.2019 17:12:42
Анечка,српасибо за все чем Вы снами делитесь.Я очень люблю твой канал.Но я хотела бы спросить Вы случайно не знаете почему долго не было Ирочки с канала вяжем крючком и спицами.я общаюсь только через ютуб телефон у меня недавно поэтому многому еще учусь.спасибо.
Светлана Найдина
08.04.2019 13:25:59
Анна большое спасибо за познавательное видео !!!!!!!!!!
Инна Гусейнова
08.04.2019 12:22:04
Анюта,полностью согласна с твоим мнением о канале