Человек-праздник. Бремен. Фестиваль "Свободный рынок"

Дата: 11.04.2019 00:52:34 Просмотров: 66754 Длительность: 26:11
Поделиться:

Категории: Развлекалово
Человек-праздник. Бремен. Фестиваль "Свободный рынок"

Человек-праздник. День Рогоносца в Италии

Подпишись на "Моя планета": _confirmation=1

Смотри все выпуски подряд:

Андрей Понкратов расскажет о фестивале "Свободного рынка" в Бремене, который начинается 13 октября и продолжается 17 дней. Этот фестиваль является одним из старейших в Германии. Вы сможете посетить не только ярмарку с товарами на любой вкус, но и увидеть традиционный парад с танцами и театральными представлениями.

Ведущий программы Андрей Понкратов предстает перед зрителем в новом качестве. Вместо образа путешественника-наблюдателя («Человек мира») или стареющего ипохондрика («Мнимый больной») он становится человеком-праздником, легким, энергичным, эксцентричным, слегка безумным и отчасти нагловатым. Он как будто сбрасывает десять лет, груз ответственности и пытается наверстать упущенную возможность повеселиться самому и повеселить аудиторию по обе стороны экрана любыми средствами. Андрей Борисович не только рассказывает о событии и наблюдает за ним со стороны, но и принимает участие в подготовке к празднику, знакомится с людьми, которые в нем участвуют. Слоган проекта: «Там, где я, там праздник. Хотите вы этого или нет».

Наши ресурсы:

■ Официальный сайт:

■ ВК:

■ Facebook:

■ Twitter:

■ ОК:

■ Viber:

"Моя планета" — российский познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях.

Смотри также:

За кадром:

Люди воды:

Люди силы:

Мировые рынки:

Неспокойной ночи:

Один день в городе:

Одна на планете:

Планета вкусов:

Планета кошек:

Планета собак:

Про животных и людей:

Россия. Гений места:

Русские байки:

Русский след:

Редкие люди:

Рейтинг Баженова. Могло быть хуже:

Сесиль в стране чудес:

Сокровища нации:

Танцующая планета:

Цена мечты:

Человек мира с Понкратовым:

Человек-праздник:

Похожие видео:

Написать комментарий

Комментарии

Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.