Рассказ 90 летнего старика о сверх возможностях Человека!

Дата: 10.04.2019 15:56:37 Просмотров: 503997 Длительность: 45:34
Поделиться:

Категории: Юмор

Герой войны 1941 - 1945 годов - танкист Владимир Иванович Трунин. Как могут проявиться сверх возможности человека в критические моменты. Насколько течение ход времени непостоянен. Рассказываются эпизоды второй мировой войны...

Подписывайтесь на наш канал "Сенсационная Политика" вы ещё и не такое увидите!!!

Лучшие видео нашего канала:

_uPMcAH4

ход времени машина времени рассказ танкиста

Написать комментарий

Комментарии

Spider BugBear
22.09.2017 04:33:41
"Делай через немогу!"
Denis Odnor
27.08.2018 23:20:31
Со мной тоже один раз подобное произошло . в 2011г Мне было 26 лет , я ехал на ваз 2106. 2 , 3 недели как в первые за рулём собственного первого авто, в общем ехал с большим озартом кайфуя от езды на скорости примерно 120 км.чДогоняя фуру зараниеПосмотрел на встречную полосу несколько раз , не кого на встречки не было, убидился что с зади меня не кого нет , быстро включил поворотник и перестроился на втречную полосу, до прицепа фуры остовалось примерно метров 25 приближался очень быстро Естествинно всё описанное происходило несколько сикунд,И вдруг вижу как по полосе попутного направления прям на встречу фуре с сумашедшей скоростью несётся джип который быстро перестроился на встречную полосу .Он! Ехал после обгона длительное время по встречке?!! Меня в сикунду охватил страх осознание не предсказуемой ситуации и что до фуры осталось 10 метров.Я мгновенно стал перестраиватся на свою полосу и тут секунду понимаю что тормозить уже бесполезно слишком большая скорость и что сейчас я в еду в зад фуре и от удара меня возможно снова выкинит на встречную полосу прям под этот джип.В какието доли сикунды я не выравнивая машину на полосе быстро ухожу слегка в право может пол метра не достовая фуру и слыша как только что с лева пролетел джип, и тут быстро обгоня фуру с правой стороны чувствую как моё авто уходит в занос двигаясь правыми колёсами по краю обочины и тут мгновенная мысль ...Что сейчас на скорости не много доворачивая машину боком меня утянит в кювет И буду я долго и очень быстро кувыркатся по полю где меня наверное разматает и выкинет с машины да ещё и ей же пройдётся по мне в этот момент я понял что скорее всего мне придёт 100% конец.В этот момент меня одолел ещё болие мощьный испуг ...Хоть один шанс.....чтото не додуманное пронислось в моей голове.В мгновение весь страх изчез полностью и в этот момент Время замедлилось ...Я виде как кренится мая машина в право и в низ , и от ту да же вылетают малинькие и большие камни щебня в направлении в прерёд и в право, мельком я посмотрел в правое переднее окно как в перёд машины летят камни..Держась крепко за руль почти не двигая я медленно начинаю поворачивать его в сторону заноса ..наблюдая как медленно движетя время и как медленно начинает выравниватся машина. В этот момент у меня не было страха и уже ни каких мыслей я только медленно выравнивал машину которая медленно выходила из за носа, выравнивая машину и наблюдая как передняя часть фуры сравнялась с моим левым водительским окном я понял что водитель фуры приостанавливается .Я видил, осознавал, ощущал понимал что время движется медленно и почемуто без звучно, мне казалось, что руль можно было быстро крутнуть туда сюда , вернуть его в исходное положение и продолжать выравнивать машину дальше, было ощущение что можно быстро покрутить головой и не много понаблюдать в правые окна авто за вылитающими из под машины камнями, да и вообще огсмотрется, что это происходит?Но было ястно, что хоть и медленно, но время идёт , даже было ощущение это замедление не надолго ,это шанс надо успеть направить и вывести машину ведь скорость большая ,это мгновение скоро кончится и всё понисётся снова надо выпримить машину прямо. Я ещёраз убидился что машина уже идёт прямо я сжал крепче руль..... и вдруг время резко ускорилось машина как пуля вылетила и деально прямо в том направлении как её выравнил ,что я ели успел сообразить что немного по диогонали прямого движения начинаю выезжать на встречную полосу ,тут я быстро вернул машину на свою полосу слыша как осуждающе мне сигналит в след дальнобойщик который наверное как и я был в замешательстве что и как произошло .Подсознательно всем нутром наверное сказав спасибо камуто или чемуто, ябыстро выкинул всё лишние мысли из головы так как сосредоточился на дороге слегка говоря себе ...надо подумать вспоинить и как то осознать , что же это было.После проехав 300 км и решив все свои дела я ещё раз всё проанализировал как и что было такое в тот момент , от чего и как так на какое-то мгновения замедлилось время ...что в прочем наверное и спасло меня от того что я себе предвидел в тот момент .Долго обдумывая все обыденные факты к примеру, что мне всё это показалось или что в такой ситуации мозг быстро работал и казалось что время замедлилось.Для меня осталось страшной и радостной загадкой.
Миша Варованый
02.07.2017 02:52:20
странно как это он про НЛО не вспомнил
Yeger She
16.07.2017 12:54:35
"Электростатическое поле". Прям кладезь....