Михаил Попов и Клим Жуков про сериал "Спящие"

Дата: 10.04.2019 13:37:04 Просмотров: 428482 Длительность: 01:21:58
Поделиться:

Категории: Кино анимация
Михаил Попов и Клим Жуков про сериал "Спящие"

Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!

Хронометраж выпуска:

0:10 Кратко о сериале.

6:53 Желают ли России добра?

15:48 О завербованных и незавербованных агентах.

29:16 Что нужно для того, чтобы противостоять США?

39:20 Про реакцию на сериал.

45:29 О постоянной борьбе во властных кругах.

57:45 Какой должна быть борьба с терроризмом?

1:14:20 Про борьбу рабочих и выводы о сериале.

Аудиоверсия: _

Сайт Тупичок Гоблина:

Гоблин в Twitter: _oper

Гоблин Вконтакте:

Гоблин в Instagram: _oper/

Гоблин в Facebook:

Группа Вконтакте: _oper_ru

Канал в Telegram: _goblin

Написать комментарий

Комментарии

Иван Петров
07.12.2017 06:17:48
Нормальный сериал получился, на твёрдую четвёрку.
Андрей 74
27.11.2017 02:20:46
молодцы
Shamil Abakarov
08.12.2017 21:26:30
Дмитрий, не есть хорошо себе одному воды наливать. у нас сначала сначала гостю наливают и только потом себе.
Саша Сергеенко
25.12.2017 08:02:05
вот вам и родченков!...он прекрасно все знал...теперь можно пиздеть сколько угодно..
Alex Eng
15.11.2017 02:25:09
Шикарная конструктивная беседа взаимоуважающих друг друга собеседников без безпредельного перебивания и визга. Вот такие должны быть ток шоу.
Olga Titova
25.01.2018 10:32:22
Огорчили меня по поводу борьбы с терроризмом((((( Уже понятно, что в Сирии"бомбы кидают" (кстати, заодно и утилизируют) не в "борьбе с терроризмом", а в борьбе за власть на Ближнем Востоке. И сражаются там не с террористами, а с иррегулярной армией США и силами объединенной Европы!. И если бы Россия не "кидала бомбы" в этом районе, то пришлось бы нашим желтолицым" братьям" газ продавать по цене банана. Грустно, барышни, что вы это видите в другом ракурсе((((((( А я ведь вас так обожаю - смотрю ваши передачи с огромным удовольствием и всем советую. А тут ... Но все равно - я вас люблю!
Тимоха Чес
21.01.2018 20:02:54
Комбо три! Это мощно.
Halina Swiss
13.11.2017 20:09:17
Не надо каяться Юрию Быкову! Фильм то, что надо! Тоже мне "прогрессивное" поколение , уроды либороидные , предатели и шкурники! Молодец, что снял!!! Сотни "честных"людей? Это кто? сванидзе что ли? Или навальный? Вой подняли, значит на воре шапка горит, значит не в бровь, а в глаз попал! Правда всегда глаза колит, ишь как с них полез либерализЬм и дерьмократия, прям изо всех дыр !
Sam Fisher
21.11.2017 13:07:52
а как же когда у них были рамсы с алишером усмановичем вроде накальный против олигархов и выступает, блэт какой же Жуков топ наскока же он объективный и эрудированный
KiR-3d
09.01.2018 04:02:38
8:15 - ув. Михаил Васильевич, технологии у нас все нужные есть, а те, которых нет - не так сложно скопировать :) Если не ошибаюсь, наши уже создали и 3д-принтеры для точной печати металлом, плюс множество родных изобретений.Проблема у нас не в наличии технологий, не в санкциях, а в управленцах и их кураторах: дайте простым трудягам конструкторам, цеховым рабочим и (даже!) программистам достойные зарплаты на гос. предприятиях космических и авиационных отраслей (хотя за авиацию не знаю), и прогресс попрет! И "падеж" ракет и спутников уменьшится до приемлимых величин.Те, кто распределяют денежные ресурсы в предприятиях, их зарплаты и бонусы никак не зависят от конечного результата. Иначе бы они подумали головой и делили бы спускаемые бюджетные средства нормально, а не по принципу 90% заберем себе, 10% кинем этим лузерам, делающим всякие железки.Многие люди работают несколько лет и уходят! Остались только старички, которые освоили CAD-CAM системы и клепают чертежи, следят за конструкциями и приборами. Еще лет 10 такой работы и там вообще некому будет выпускать документацию. Армия теперь - 1 год, многие идут служить, вместо того, чтоб поработать в оборонке.Свежий пример разгильдяйства (по-другому не могу назвать): друг паяет схемы на предприятии, производящем танки-роботы (очень внушительная техника, кстати! за это можно только гордиться), так их даже не обеспечивают устройствами нижнего подогрева плат. Это облегчает работу и ускоряет процесс. Нет, никого из начальства почему-то это не волнует...
Temnyy Patriarh
05.12.2017 20:22:02
в сериале список тезисов на русском нонсенс)))
Александр780 Горбунов
26.03.2018 20:38:30
ну а как же Усманов? в смысле Навальный против него телегу то гнал
Alex Pilking
19.03.2018 15:47:33
Благодарю!
Володимир Гнедко
02.12.2017 15:18:10
58:00 теракты в европе совершали не "голодные,босые,безработные и неграмотные" да и100 лет назад бомбисты, не из крестьян были
Temnyy Patriarh
05.12.2017 19:08:40
я советский человек и мне тяжеловато воспринимать столь стремительную деградацию советского народа, мне не понятно как все стали такими или уже были и как достижения отцов так стремительно сливают в унитаз они же были обильно сдобрены кровью,а - есть неуважение к тем кто верил и осуществлял движение к лучшему и понимание этого возникло не у всех видимо их мозг всё ещё не разъединили с жопой. Дмитрий ваши ролики хороши но не подготавливают людей к думанию над проблемой, организуйте конкурс на думанье ,а не на реакцию с уважением Артём Калинников.
Алексей А.
22.03.2018 17:03:21
Дмитрий Юрьевич, по второй части будет видео?
Gennadiy Leyfman
25.03.2018 02:19:42
К Западу-то, может, и с любовью, а вот к своим бывшим "мышебратьям" совсем с другими чувствами. Ингуши в ноябре 1992 года отделились от мятежной Чечни и хотели вернуться в состав России... и получили заерства российских и осетинских зондеркоманд. Грузины в Абхазии поверили клятвам россиян... и тридцать тысяч грузин легли в расстрельных рвах, были сброшены с колодцы, были изнасилованы и растерзаны. Про Чечню и десятки тысяч убитых чеченцев мне нужно вспоминать? И после этого вы считаете, что на Западе должны были русских полюбить?
Иван Куган
14.03.2019 12:54:43
Жаль только,что Ю. Быков уже сломался,покаялся.Так что кинА(2го сезона) не будет...
John Carmac
02.06.2018 13:02:31
Вы не учитываете важный факт - Россия последнюю 1000 лет находится под ДВОЙНЫМ управлением. Романовы - это ставленики запада. Теракты - инструмент напоминания о том, кто хозяин. Те правители, которые ограничивали воздействие запада - это плохие тираны. Пётр, Сталин, ... Один из иструментов влияния - криминальная иерархия. Никогда не обращали внимание на то, как хорошо организована наша (и не только наша) организованная преступность. И почему-то эта преступность очень редко обсуждается. Обсуждается экономика, политика и т.д., но преступность - очень редко и поверхностно. То, что преступная иерархия выходит на хозяина легко показать - посмотрите какие задачи она решает. Попробуйте спланировать переброску фуры с героином из Афганистана в Европу. Вам надо 5 границ пройти и по территориям тоже. Это задачи уровня наднациональных элит. Все умники учат людей выращивать помидоры, а суть проблемы в том, что мы не контролируем ситуацию полностью, и общество не понимает этой проблемы.В каждой стране криминальная иерархия крышуется западом (глобальной элитой). Поэтому главный официальный иерарх (президент) равен главному криминальному иерарху (глава мафии) по статусу. И оба подчиняются хозяину. Функции между этими иерархиями распределяются по разному, в зависимости от задачи. Вплоть до того, что иногда часть полицейских задач на себя берёт мафия, а часть мафиозных (транзит наркотиков) - полиция.
Валерий Тульев
18.11.2017 21:50:42
Не хотел писать, нор попов выборовил весь мозг! Запиши этот сериал себе и зырь круглыми сутками.И кто вам всем сказал, что Китай нам друг?И кто вам всем сказал,что матрасам недра за зелёные бумажки не отдают?Ихто вам сказал что триллионы енотов не виолончелисты вывели?
Sergey Sergeev
02.12.2017 20:10:52
Раньше страна работала, а сейчас делает вид, что работает, вот, что печально.
Берсень
01.01.2019 22:29:01
Вот не смотрел фильм такой, и даже ругани никакой не слышал )) Но такая компания собралась его пообсуждать, что само по себе уже очень интригующе. Так что не смог пройти мимо )) Что, собственно, и всем рекомендую
александр зверев
20.01.2018 23:12:04
Два неадеквата и один адекватный человек, забавно
KiR-3d
09.01.2018 05:21:11
Сериал этот так ненавидят либеры, потому что проклятые Минаев и Быков нагадили им прямо в белоснежную демократическую душу, написав (словами персонажей) правду в комментах и представив все так, как действительно бывает в жизни, а не в "серебряном дожде"! Хорошее в "Спящих" - идеология (на твердую 4+), но в сравнении с Blue Bloods (не приходит на ум другой сериал) - слабее, потому что надо додумывать. А в целях пропаганды такие вещи, как мотивация "быть или не быть предателем/вором и т.п." не должны додумываться. Американцы свои поколения старательно обрабатывают, хотят воспитать законопослушных граждан. У нас... где это?Китаец тоже оказывается "из тех". Порадовал зрителя в конце только сын Ивана. Очень удачно сваливает обратно, т.к. папаня как раз едет на Украину, выполнять понятно какую миссию!__продолжу вкратце (комментарий случайно удалил: недописав пару слов, нажал cancel)__убийство кавказца-опера - лютый бред"роман терористов" - ненужная тема, драма (она там есть?) не вызвала никаких переживаний. Трагедию девушки можно было показать кратко и изящно, без всего этого...защита и место для встречи с китайской делегацией - бред в кубе. Все ради того, чтоб можно было повесить исполнение на жену Ивана! Подогнали нужные события под нужный результат, в итоге все выглядит ужасно нелепо.Стоит ли спрашивать, как охраняются делегации такого уровня, и что их не привозят на встречу в какой-то загородный дом-отель, где может снять жилье еще кто угодно... Кому-то просто лень было проработать эти моменты. Вместо почти всех "соплей" можно было составить все так, чтобы это выглядело натурально, и привело туда, куда нужно. И вовсе необязательно было "сажать жену", чтоб вытащить на этом семейную драму... Одна нелепая завязка тянет за собой другую и т.д. Так идет через весь сериал!
KiR-3d
09.01.2018 04:31:33
35:00 - Клим сказал "Рейган орал", я вспомнил, с чего вдруг решил посмотреть этот сериал...У американцев есть замечательный пропагандистский сериал Blue Bloods - про исключительно правильных копов, целое семейство. Папа - Комиссар Нью Йорка, Дочка - прокурор (она чаще всего следит, чтобы братец делал все по закону!), первый сын - детектив, второй - новобранец, Дед - тоже бывший коп. Детишки (этого детектива и дочки-прокурора) тянутся тоже ко всему справедливому. Ну и все семейство - Рейганы :)смотрю его исключительно, как замечательную демонстрацию как надо делать красивые сериалы с правильной пропагандой Конечно, там все настолько ею промаслено, что даже подташнивает. Но смотрю уже второй сезон и не собираюсь бросать, - замечательная американская жевачка.
VASILY TIMOSHENKO
31.07.2018 21:23:19
Самцы медведей и песцов, частенько убивают детёнышей чужих самок, просто чтобы не было конкуренции. Про бабуинов и говорить лишнее...
John Silver
25.11.2017 09:44:21
Заряжающий ! 20 миллиона лайков ! ... ООООГОООННЬ !!!
Temnyy Patriarh
05.12.2017 19:38:12
клим приноси водичку с собой
Svitlana Svitlana
21.11.2017 12:20:12
заезженная пластинка!
Crazy Cat
13.11.2017 19:04:57
В руине за последние лет 20 лет вырастили море никогда не спящих врагов своей страны -интересно как это будет показано в продолжении.
Дмитрий Мылюев
16.06.2018 07:42:58
Дмитрий, я за изменения в наш основной закон, Я вроде не малолетний дебил, но не понимаю политику нашего общего лидера
Valery Zuev
15.11.2017 22:09:57
Жаль что Пучков таких спецов приглашает
Ерофей Палыч
18.11.2017 14:58:14
Неплохо отработал госсаказ г-н Быков. Не обошлось без никчемных персонажей и их дурацких историй. Но в целом патриотично, красочно. На твёрдую троечку.
Idel_Kazan Barentsz
14.11.2017 00:00:56
Поразительный голос и манера говорить у товарища Попова, будто из некоего светлого прошлого, всегда слушаю с восхищением, и по содержанию понятно: смерть буржуям и фашистам. Лайк.
Ирина Казарина
14.11.2017 19:05:54
Прав Клим Жуков - успехи на международной арене анулируются геноцидом коренного народа. Чтобы пользоваться достижениями цивилизации, нужны деньги и время, чего у большинства населения нет.
Александр Е
25.12.2017 07:55:50
Есть ли у вас обзор много-серийных фильмов"Деньги","Королева","Шулера","Обратная сторона луны","Склифосвский","Доктор Вагнер" (Хаус с русском исполнении)? Не нашёл, может быть плохо искал.(25.12.2017)
knig-oboz
07.10.2018 22:02:27
Главное в этом фильме:генерал говорит Родионову: 1. «У нас с американцами была договорённость: разведка работает в обычном режиме, шпионаж, вербовка, вывоз людей — всё, как обычно. И никто не работает на смену режима. Слишком трудно предположить все последствия этого, невозможно. А к 89-му году выяснилось, что американцы и не собирались соблюдать никаких договорённостей. Им нужно было нас снести».2. «Вот эта вот вся наша публика обладает каким-то звериным чутьём, которые за сутки до пожара разбегаются из леса».Кира с мутным сознанием говорит Родионову:«западло — это когда жить не на что, а здесь все привыкли жить хорошо»Есть и другие моменты. Найдите их сами.
Елена
14.11.2017 15:50:15
"...уничтожение кормовой базы..."- это ТАК.
Светлана Климчук
20.11.2017 19:08:01
Фильм достоин внимания
Daniil
17.11.2017 21:00:01
че звука нет
Гоша Крымский
04.12.2017 04:25:18
А, что сделали Вы???
Кира Ильина
16.11.2017 06:46:27
После такой шумихи вокруг сериала, я тоже решила посмотреть.
А если подумать?
18.11.2017 19:11:31
Михаил Попов - деДУШКА!!! Прямое обращение к режиссёру - здорово!
Юрий Прокопчук
23.12.2017 20:59:34
Как хорошо Клим умеет всё критиковать - прелесть. Как говорил сатирик - ну тот, что всё критикует, критин... Критиковать - много ума не нужно. Попробуй что либо сделать, а болтунов-переплётчиков и так хоть пруд пруди. А еще, как я заметил у нас в России на предприятиях самые умные - грузчики. Столько доводов и теорий выстроят чтобы не заниматься погрузкой или разгрузкой - просто кладезь новаторских предложений... Вот Клим очень на них похож. Языком чесать - не дела делать.
Industrialman96
14.11.2017 02:35:08
Скорей бы разведопрос по "Во все тяжкие")
Temnyy Patriarh
05.12.2017 18:52:59
Михаил Попов придавил вас маленько смотрите на стаканы)))
Виталий Каштанов
17.11.2017 18:14:46
Михаил Попов, вроде взрослый человек. Но какую "пургу" начал нести в районе восьмой минуты. Оказывается, не наше правительство а США довели Россию до текущего состояния. Дальше смотреть не смог.
Alex N
29.11.2017 18:30:33
Прокомметируйте пожалуйста американский сериал экспансия. Expansion. Там очень глубокии философский смвсл как эта система как плесень все пожирает вокруг себя, как паразит разрастается. Сериал просто бомба, там и про политику и отдельных людей, в чем то есть параллель со спящими.
Стас Пузиков 1-й
16.11.2017 00:15:15
Смотрел сериал Спящие с интересом.Кроме множества ляпов обнаружил центральный стержень и достойное исполнение.Услышав бешенный визг ЛИБЕРАСТОВ просмитрел все серии с интересом.Годное кино.Гоблин и товарищи молодцы !
Alexander Burov
17.03.2018 18:09:32
11:00 ужасающий наивняк. Ликвидировать государство -- так оно ликвидировано в 1991. Сделать осколки -- дык 14 оскольков, ничего не решающих в мировой политике. И которые продолжают дробиться (Молдавия -- Приднестровье, Грузия -- Абхазия, итд.) А какие ресурсы? Нефть -- так есть на БВ, и у арабов она лучше, есть и в Южной Америке полно. Редкозёмы -- Таджикистан готов почти даром отдать -- бери-копай, только никто пока не рвётся. Газ -- европэйсы сто раз уже заявляли, что хотят отказаться от российского газа (почему -- это их дело, важен сам факт). Воевать с рашкой никто не собирается: наращивание натовского контингента в Восточной Европе -- цирковое шоу. Во всяком случае, если кто-то реально готовится к войне -- он не трубит об этом во все СМИ, особенно про свои вооружённые силы. Диверсификация экономики -- что ПЖиВ для этого сделала за 15 лет? Да, сейчас жалкие потуги диверсификации (импортозамещение и прочее) наблюдаются, но это не системная политика, а судорожные попытки Хуйла оттянуть свой конец.Ответ на вопрос "Что с нами пытаются сделать" -- заставиться каяться, что посмели стать при Сталине мировой державой и сокрушить мировую колониальную систему -- опору Запада в течении последних 3х столетий. "Кто это пытается сделать" -- неважно как будут звать это Хуйло -- "ПУТИН" или "НАВАЛЬНЫЙ", всё равно результат будет один рано или поздно. Если мы не сплотимся и не перехватим инициативу.
MrWayway777
06.03.2018 17:35:45
Сериал понравился. Недаром вся либеросня завизжала, как от святой воды, узнали себя в зеркале.
Павел М
14.11.2017 18:24:09
Про я и не спал - мой любимый анекдот :))))
Андрей Логинов
03.12.2017 07:07:25
Как так, разведчики ничего не испытывали. Между ними был диалог: Пол:-Если тебе прикажут меня убить, будешь ли ты колебаться?Нефедов: - Ни минуты.
4yMagaH
01.12.2017 08:35:30
Чубайс приватизировал и разваливал, Немцов может и поучавствовал но уж точно не на главных ролях. И кстати я смотрю в последнее время про Чубайса то все молчат и про него вспоминать как бы не полагается.
Николай Бычков
09.05.2018 23:29:55
Извините немного не согласен, лично у меня эта "гламуризация" киллеров не вызвало ничего кроме ещё большего отчуждения и омерзения...
Игорь Сафронов
24.03.2018 09:11:31
В смысле сейчас???? Они есть , они есть, были и будут всегда и почему спящие??? Они в егда действовали...но блин как всегда мне не понравилось как это приподнесено
knig-oboz
07.10.2018 21:20:16
Можно, конечно, раз посмотреть и послушать, как умные дядьки прикалываются. Но, если такое происходит постоянно, то любая такая передача теряет статус, превращаясь в клоунаду типа какого-нибудь смехо-шоу.Неумно делать из лучших людей Русского мира лицедеев и юмористов, наше Отечество - не балаган, пусть даже и есть повод похохмить.Лучше всё-таки посерьёзнее. Можно и на более высоком уровне достойно шутки отпускать. В меру. Не пересаливая.
Semyonsus
04.12.2017 19:56:43
Дмитрий, отличный обзор, правильные слова говорите!!!
Ната Зорина
04.12.2017 20:59:23
Очень приятно и здорово видеть и слышать Михаила Васильевича! Компания сегодня - просто супер! Спасибо, не так часто можно послушать нормальных, умных, адекватных людей!
алексей поляница
22.11.2017 18:50:42
даёшь 2-ой сезон!!!
Эдуард Шаповалов
21.11.2018 15:51:59
про сопереживание террористам - а в вечном зове разве не тот же художественный прем? а в тихом доне? на то она причинно-следственная мотивация. без неё только дураки и маньяки действуют
King Crimson
28.01.2018 00:00:41
Видимо дедок не слушает выступления Навального, ибо он постоянно выступает против олигархии
Ainsov Eternal
26.11.2017 08:42:43
"если ругают".ну, как бы, "викинга" тоже зело ругают. и "Матильду".но вряд ли это означает их шедевральность ))а в остальном спасибо – посмотрим. )
Ale30san
28.03.2018 00:33:21
Весело у вас и главное умные вещи обсуждаете!
veleser
07.12.2017 02:36:38
ох и капаете ох хорошо а крики та какие ох хо хо
MK
02.12.2017 01:42:50
Мотивация достаточно высокая.
Legi
13.11.2017 20:33:17
21:20 Напомнило: Товарищи, ну надо стремиться к консенсусу. В итоге: поиск консесуса утомил страну, а в верхушке решили завершить сдачу союза
Александр Кунаширский
13.11.2017 23:28:42
Брависсимо!!!
ИВАН .ИВАНОВ
01.12.2017 14:34:24
В Белокурихе отдыхал я видел )))
Ерофей Палыч
14.11.2017 22:32:45
Знать не знал. Но! Господин Быков режиссер "фильмов" Жить, Майор, ДУрак и тп, Если что, Левиафан вообще отдыхает! Завтра начну смотреть, но я в курсе, что за режиссер это снял.
Алексей Дружинин
15.11.2017 08:33:15
Годнота!
SoulBringer
04.03.2018 11:03:23
Один из рассказов о Дронго построен как раз на таком принципе "Глубокой консервации". И у меня еще лет 8-10 назад, после прочтения этого рассказа, четко сформировалась картинка о возможности и реальности таких агентов. Не знаю как там на счет янки, а вот, если допустить определенные погрешности, кое где подправить. кое где сгладить то вполне себе картина на современные реалии - запад, если и не разложился, то летит туда на всех парах. Как пример - ну не могут же капиталисты действовать себе в убыток только по одной причине насолить РУССКИМ - не могут, а действуют именно так. Отсюда возникает вопрос - кому выгодно и ответ на него вполне себе очевиден)))
lara link
22.11.2017 08:57:47
Очень двусмысленно прозвучали слова о клерикализме в диверсиях против России. Тут нужно уточнять и разделять традиционные , ортодоксальные религии от "косящих под них "обновленцах, вольнодумцах и прочих протестантских сообществ", чтобы люди понимали. Чувствуется дух атеизма у всех, но культурка какая то есть, имеется.
Temnyy Patriarh
05.12.2017 19:30:17
дима подлей воды климу , эгоист
Sergey Putenikhin
30.11.2017 16:06:21
Свитер норм )
Егор Донской
10.12.2017 02:35:53
"Воевать то никто не пойдёт!" - говорит Клим. Так... А может в этом и цель злодеев?
Пружин Усильев
14.11.2017 03:02:39
Финальная сцена самая чёткая в сериале - показывает, что ТНК всем рулят сейчас. И все спецслужбы именно их интересы обслуживают в первую очередь. Поэтому понятие Родины, как образа матери, сильно размыто в картине. Там вообще каждая женщина в кадре - мразь. Ни одной нормальной, доброй, заботливой, внимательной хранительницы очага. Не за что в этом фильме богатырям биться... ):
Татьяна Галинурова
17.11.2017 23:07:22
Очень благодарна уважаемым ведущим за поддержку создателей сериала "Спящие"! Я с удовольствием его посмотрела. Сильный фильм, побольше бы таких. Режиссеру Быкову держаться и дерзать!
Temnyy Patriarh
05.12.2017 20:26:06
картинка сериала хороша но смотреть включая критическое мышление, или проабгрейдить то место где обязано оно наличествовать.
eviltimon
15.11.2017 18:41:12
На работе сериалы смотрим и чай с кофе по 10 раз на день ходим пить, поэтому рабочий день можно сократить.
Виктор Плоскостопов
27.11.2017 23:50:39
извините, тут кредо - социализм-интернационализм? Я просто новенький и не во всём секу...
Вася Пупкин
17.11.2017 10:21:31
На мой взгляд Вы пропустили один важный момент при обсуждении сериала. В нем хорошо показано, что сегодня интернет, социальные сети, различные интернет площадки играют важнейшую роль при организации массовых движений граждан. Ленин начинал создание своей организации с создания газеты и агентов ее распространения.Сегодня эту роль играет социальный интернет. Недаром Порошенко запретил на Украине трансляцию российского телевидения и российские соц.сети. В действующих же интернет площадках полно проплаченных агентов - троллей.
Ivan Ivanov
22.11.2017 13:52:03
Скучными вы стали и нудными. Всё больше напоминает пропаганду СССР. А фильм по уровню как Матильда.
Василий Red
14.11.2017 20:57:31
мне одному показалось, что сегодня Михаил Васильевич пошел против Ленина?
Андрей Мошков
25.02.2018 01:31:55
Приятно послушать.