10 Ошибок при работе в AutoCAD

Дата: 16.01.2020 00:20:26 Просмотров: 66785 Длительность: 16:31
Поделиться:

Категории: Образовательое
10 Ошибок при работе в AutoCAD

Представляю вашему вниманию мой "Топ 10" ошибок и заблуждений при работе в AutoCAD и его изучении.

Основан он на моём сугубо личном опыте, и моё мнение может не совпадать с вашим, но, тем не менее, думаю кого-то я смогу предостеречь от ошибок и дать нужный вектор изучения и развития.

Приятного просмотра.

Группа в VK -

Моя страница в VK -

Написать комментарий

Комментарии

Дамир Урманов
26.01.2018 10:00:51
Спасибо за видео. Вспомнил "детство". Все через это прошли, видимо. Csoft не взлюбил за "у меня его нет, не могу редактировать", пишут мне некоторые смежные разделы, да и версия должна быть одна для всех одинаковая, иначе опять танцы с бубном. Сам работаю в Autodesk Plant 3D, и пользуюсь" отметками" со стандартного автокада (меня устраивает). Благодаря вашим видео - начал работать в листах, и нашел чудесную функцию "экспорт листа в двг", кто работал в Plant 3D, тот поймёт насколько это крутая вещь
Никита Федотов
13.01.2019 16:38:20
Работаю сисадом, как отучить пользователей редактировать объемные документы по сети, как синхронизировать изменения сделанные разными пользователями одновременно в одном чертеже?
Андрей Фидэльский
16.04.2018 11:05:17
))))))))))мирное гражданское население)
Григорий Яковлев
17.04.2018 11:55:45
Буду краток: WHIPTHREAD.Но Автокад всеравно есть прошлое проектирования. Глубокая архаика.