ПРИГЛАШАЮ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Дата: 03.12.2019 16:43:49 Просмотров: 783 Длительность: 03:20
Поделиться:

Категории: Кино анимация

Я записал очень большое количество видео-уроков на тему видео-монтажа. Но у Вас все равно остаются вопросы. Предлагаю Вам пройти индивидуальный онлайн тренинг, который буквально за несколько дней продвинет Вас с нуля до мастера видео-монтажа и записи DVD И BLU RAY дисков в программах Sony Vegas Pro 12 или 13 и программе создания меню и записи дисков DVD Architect Pro. Мои контакты: СКАЙП: . Электронная почта поддержки: [email protected] . Страница с кратким описанием условий:

Написать комментарий

Комментарии

misha PlayTuber
19.09.2017 00:59:58
Роман, доброй ночи! Я не могу добавить Ваш адрес в Скайпе!
kam62ru
12.07.2018 07:55:12
Здравствуйте, Роман! После года освоения Vegas я попал на Ваш канал и с досадой отметил, насколько я опоздал! Самые профессиональные видеоуроки - это Ваши! И ничего, что я работаю уже в 15 версии - актуальность Вашего материала не снизилась. Если Вы не забросили Vegas - хотелось бы увидеть на Вашем канале материал по самой последней версии этого замечательного продукта. С уважением, наилучшие пожелания в Ваш адрес, дальнейших успехов в Вашей благородной деятельности
20yuriy
27.03.2016 19:52:46
Добрый вечер, Роман!Твои уроки̶ с̶д̶е̶л̶а̶л̶и̶ ̶и̶з̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶а̶ дали мневозможность приобщиться к таинству видео монтажа.Многое уже получается.Дай Бог тебе и твоим близким; здоровья, счастья, удачи иуспехов!А теперь вопрос-просьба:Как сделать видео в формате «Старое кино» с фигурной рамкойи субтитрами?В уроках что-то не нашел?Надеюсь на помощь.ЮрийСтаврополь